Kontakt

Wir beraten Sie gerne!

 

Vielen Dank für den Besuch unserer Website!

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme und Ihren Beratungswunsch. Wir nehmen uns Zeit für eine sach- und fachkundige Beratung und stehen Ihnen in der Entscheidung für den richtigen Baustoff gern zur Seite.
 
 
 
 
 
Mit dem Absenden des Formulares akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen.
 

* Pflichtfelder

Franz Mollendyk GmbH & Co. KG
Overbergstraße 11-13
D-48429 Rheine

Tel.: +49 5971 80400 0
Fax: +49 5971 80400 40

E-Mail: info@mollendyk.de
 

Öffnungszeiten:

Mo.-Fr.: 07:00 - 17:30 Uhr
Sa.: 07:00 - 12:00 Uhr
 

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon: 05971 80400-0
Fax: 05971 80400-40
E-Mail: info@mollendyk.de
 

Geschäftsführer

Franz Mollendyk

Telefon: 05971 80400-11
E-Mail: franz@mollendyk.de
 

Mietgeräte/ Baumaschinen

Josef Hegemann
Telefon: 05971 80400-18
E-Mail: j.hegemann@mollendyk.de
 

Verkauf

Josef Stapper
Telefon: 05971 80400-12
E-Mail: j.stapper@mollendyk.de
 
Dustin Göwert 
Telefon: 05971 80400-13 
E-Mail: d.goewert@mollendyk.de
 
Klemens Köller
Telefon: 05971 80400-17 
E-Mailk.koeller@mollendyk.de
 
Heinz Müseler
Telefon: 05971 80400-14
E-Mail: h.mueseler@mollendyk.de
 
Lukas Bialowons
Telefon: 05971 80400-36
E-Mail: l.bialowons@mollendyk.de
 
Birgit Tensing
Telefon: 05971 80400-37
E-Mail: b.tensing@mollendyk.de
 
Vanessa Steggink
Telefon: 05971 80400-33
E-Mail: v.steggink@mollendyk.de
 
Artur Staszczyk
Telefon: 05971 80400-30
E-Mail a.staszczyk@mollendyk.de
 
Oleg Pees
Telefon: 05971 80400-16
E-Mail: o.pees@mollendyk.de
 

Disposition

Knuth Kallenberg
Telefon: 05971 80400-39
E-Mail: k.kallenberg@mollendyk.de
 

Buchhaltung

Ida Mollendyk

Telefon: 05971 80400-15

E-Mail: i.mollendyk@mollendyk.de


Gerrit Buers
Telefon: 05971 80400-38
E-Mail: g.buers@mollendyk.de


Bianca Olesiak

Telefon: 05971 80400-26
E-Mail: b.olesiak@mollendyk.de
 

Lager

Johann Ketler
Telefon: 05971 80400-21



Sascha Born
Telefon: 05971 80400-22
 

Werkstatt

Ulrich Behne
Telefon: 05971 80400-24



Henning Wernsmann
Telefon: 05971 80400-25
 

Auszubildende

Robin Schümer

Telefon: 05971 80400-29

E-Mail: azubi@mollendyk.de

Nicolas Floth
Telefon: 05971 80400-29
E-Mail: azubi@mollendyk.de
 
 
 
zurück nach oben
realisiert von bekalabs Webmedien mit editly.